Пленный ВСУ Фибулевский: комвзвода покончил с собой перед штурмом

Командир взвода ВСУ после информации о том, что ему нужно участвовать в штурме с военными пенсионного возраста, покончил с собой.

Об этом заявил пленный боевик полка «Скала» Андрей Фибулевский.

«Был случай — командир взвода (покончил с собой. — RT), потому что ему сказали, что он идёт с пенсионерами на штурм», — рассказал он на видео Министерства обороны.

Ранее пленный боец ВСУ Игорь Войтко рассказал, как его сослуживец покончил с собой в Курахово из-за страха наступления армии России.