«Мы не ставим перед собой вопрос о выходе из ЕАЭС», — цитируют его «Известия».
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ЕАЭС для Армении — наиболее выгодное объединение.
Помощник российского лидера Юрий Ушаков заявил, что Москва видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров отмечал, что вопрос о членстве Армении в ЕАЭС стоит ребром.
Также он заявил, что страны ОДКБ рассмотрят вопрос неуплаты Арменией взносов в течение двух лет.