Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Сбит ещё один БПЛА», — говорится в публикации.
На месте падения обломков работают экстренные службы.
Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО одного БПЛА.
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Сбит ещё один БПЛА», — говорится в публикации.
На месте падения обломков работают экстренные службы.
Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО одного БПЛА.