Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА, летевших на Москву

Средства ПВО армии России уничтожили ещё три беспилотника, направлявшихся на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

В мессенджере MAX он уточнил, что на месте падения обломков сбитых воздушных целей работают специалисты экстренных служб.

Таким образом, с начала суток силы ПВО уничтожили 14 украинских беспилотников на подлёте к Москве.