Собянин: ПВО сбила три БПЛА, летевших на Москву

Системы ПВО армии России сбили три БПЛА, летевших на Москву.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — заявил он.

Несколько часов назад Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.