«Пытаясь удержаться за окраины Иволжанского, командование ВСУ отправило «на убой» через заминированные самими же украинскими националистами участки местности семь боевых групп из состава 71-й ОАэМБр», — поделился собеседник.
По его словам, даже те, кому удалось пересечь минные поля, в итоге были уничтожены, добравшись до заданных координат.
Ранее сообщалось, что ВСУ разбросали мины на трассе, ведущей из ДНР в Ростовскую область.