Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, аппарат уничтожен силами ПВО Минобороны.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал глава города.
Ранее сообщалось, что силы ПВО и мобильные огневые группы ликвидировали два беспилотника над Северной стороной Севастополя.