В Севастополе отражают атаку ВСУ, сбиты два дрона

Силы ПВО и мобильные огневые группы ликвидировали два беспилотника над Северной стороной Севастополя.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Он уточнил, что военные продолжают отражать вражеский налёт с применением авиации и всех доступных средств. 

«Сбито два БПЛА в районе Северной стороны», — написал он.

Глава региона попросил жителей не покидать укрытия.

Ранее сообщалось, что мужчина получил ранения в результате атаки украинского беспилотника на автомобиль в селе Александровка Белгородской области.