Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13

Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13, сообщил мэр города Иван Приходько.

«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 13», — заявил он.

Ранее сообщалось, что 12 человек получили ранения в Горловке при атаке БПЛА ВСУ на автобус.