Бойцы ВС России провели первую эвакуацию жителей Константиновки

Бойцы 4-й бригады Южной группировки войск армии России эвакуировали первых жителей из Константиновки.

Об этом пишет ТАСС.

В первой группе эвакуированных было шесть человек.

«Сегодня ещё ведут группу, десять человек. Ещё эвакуируют», — заявил агентству житель города Максим Плюшко.

Ранее стало известно, что ВС России освободили 104 здания в Константиновке за сутки.