В Вологодской области объявили режим беспилотной опасности

Режим беспилотной опасности введён на территории Вологодской области.

Об этом сообщил губернатор региона Георгий Филимонов в своём Telegram-канале.

«По поступившей от Минобороны России информации, на территории Вологодской области введён режим «Беспилотная опасность», — написал глава региона.

Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер также сообщил о введении режима беспилотной опасности в регионе.