Как пишет ТАСС со ссылкой на заявление компании, в результате данного повреждения без света остались более 12 тыс. потребителей.
Уточняется, что объект был повреждён в ночь на понедельник.
6 апреля глава деснянской администрации Максим Бахматов заявил, что в Киеве полностью уничтожена ТЭЦ-4.