«Милан» вырвал победу в матче с «Кьево» и одержал пятую победу подряд в рамках чемпионата Италии по футболу

«Милан» вырвал победу в матче с «Кьево» в рамках 29-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счётом 3:2.

В составе «Милана» отличились Хакан Чалханоглу (10-я минута), Патрик Кутроне (54-я минута) и Андре Силва (82-я минута).

У «Кьево» голы на счету Мариуша Стемпинского (33-я минута) и Роберто Инглезе (34-я минута).

На 94-й минуте футболист «Милана» Франк Кессье не реализовал пенальти.

Эта победа стала для миланского клуба пятой подряд. После 29 туров «Милан» (50 очков) занимает шестое место, «Кьево» (25 очков) — 16-е.

В параллельных матчах «Рома» в гостях обыграл «Кротоне» со счётом 2:0, «Беневенто» уступил «Кальяри» — 1:2, «Аталанта» на выезде разгромила «Верону» — 5:0, «Торино» проиграл дома «Фиорентине» — 1:2.

Ранее СПАЛ и «Ювентус» сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата итальянской Серии А.