Голы Тарасенко и Барбашёва не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче НХЛ против «Сан-Хосе»

Хоккейный клуб «Сан-Хосе Шаркс» на выезде обыграл «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 3:2.

В составе победителей отличились Логан Кутюр (27-я минута), Йоонас Донской (33) и Миккель Бёдкер (36).

У хозяев шайбы забросили российские форварды Иван Барбашёв (29) и Владимир Тарасенко (40).

В других матчах дня «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду переиграл «Монреаль Канадиенс» в овертайме со счётом 3:2, а «Детройт Ред Уингз» уступил «Нэшвилл Предаторз» с тем же счётом — 2:3.

Ранее «Вашингтон Кэпиталз» одержал выездную победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.