«Барселона» ушла от поражения в матче чемпионата Испании с «Атлетико», забив на 82-й минуте

В матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Атлетико» — 1:1.

Хозяева открыли счёт в поединке на 21-й минуте благодаря точному удару полузащитника Сауля Ньигеса, но не смогли удержать минимальное преимущество — мяч форварда Луиса Суареса на 82-й минуте помог «Барселоне» уйти от поражения.

Набрав 22 очка, подопечные Эрнесто Вальверде сохранили лидерство в турнирной таблице испанского чемпионата. «Атлетико» с 16 баллами в активе делит третью строчку с «Севильей».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Барселоны» Ивану Ракитичу.