Новости

Сборная Греции победила Кипр и вернулась на второе место в отборочной группе ЧМ-2018

8 октября 2017, 00:03

Сборная Греции на выезде победила национальную команду Кипра в матче квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года в европейской зоне.

Состоявшаяся на стадионе ГСП в Никосии встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На мяч, забитый Пиеросом Сотириу на 18-й минуте, команда Михаэля Скиббе ответила голами Константиноса Митроглу и Александроса Циолисана на 24-й и 26-й минутах соответственно.

Благодаря этой победе греки вышли на чистое второе место в группе и с большой долей вероятности сыграют в стыковых матчах. Чтобы этого не случилось, им нужно, чтобы Уэльс, Хорватия и Шотландия добились синхронных побед.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+