Фанаты «Ланса» пытались атаковать футболистов своей команды во время матча с «Брестом»

Болельщики французского футбольного клуба «Ланс» выбежали на поле и пытались напасть на игроков команды во время матча четвёртого тура французской Лиги 2 с «Брестом».

Об этом информирует Football Ghosts3b.

На 67-й минуте встречи при счёте 3:1 в пользу «Бреста» болельщики «Ланса» выбежали на поле и попытались добраться до игроков своей команды, из-за чего матч был остановлен на несколько минут. Игрокам пришлось покинуть поле и скрыться в подтрибунном помещении.

Встреча закончилась победой «Бреста» со счётом 4:2. Это поражение стало для «Ланса» четвёртым подряд в турнире.

Ранее сообщалось, что болельщики московского футбольного клуба ЦСКА на вокзале в Берне избили мигранта из Туниса, который похитил кошелёк у фаната российского клуба.