Шунин: читали в прессе, что «Динамо» особо не уважают, но мы смогли доказать обратное

Голкипер «Динамо» Антон Шунин поделился впечатлениями от матча первого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со «Спартаком», который завершился результативной ничьей — 2:2.

«Получился хороший и зрелищный матч. Очень много читали в прессе, что нашу команду особо не уважают. Мы рады, что смогли доказать обратное», — цитирует футболиста ТАСС.

По словам Шунина, на действиях игроков «Динамо» в первом тайме поединка сказалось волнение.

«Спартак» отталкивался от своей игры, мы же пошли вперёд. У нас получился хороший второй тайм: забили быстрый гол, появились моменты и довели в конце матча счёт до ничейного. Положительное начало сезона, будем двигаться дальше», — добавил он.

Ранее сообщалось, что «Спартак» упустил победу над «Динамо», пропустив в компенсированное время.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Спартак».