«Челси» победил «Уотфорд» в матче чемпионата Англии, забив решающий мяч на 88-й минуте

В перенесённом матче 28-го тура английской футбольной Премьер-лиги «Челси» на своём поле обыграл «Уотфорд» со счётом 4:3.

Во втором тайме хозяева упустили преимущество в два мяча, но сумели вырвать победу благодаря точному удару испанского полузащитника Сеска Фабрегаса на 88-й минуте.

Помимо Фабрегаса, забитыми мячами в составе победителей отметились защитники Джон Терри и Сесар Аспиликуэта, а также форвард Миши Батшуайи.

Этот результат не повлиял на турнирное положение команд. «Челси» досрочно стал чемпионом Англии по футболу, а «Уотфорд» уже гарантировал себе сохранение прописки в АПЛ на следующий сезон, несмотря на продолжительную безвыигрышную серию, насчитывающую пять матчей.

Ранее сообщалось, что «Челси» предложит главному тренеру команды Антонио Конте контракт, который сделает итальянца самым высокооплачиваемым наставником в истории клуба.