Главный тренер «Краснодара» назвал неплохим результат первого матча 1/8 финала Лиги Европы

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой». Встреча завершилась поражением российской команды со счётом 1:2.

«Обидно, что мы пропустили второй гол на 89-й минуте. Могли, конечно, эти три минуты доиграть и сохранить ничью», — сказал наставник «Краснодара» в эфире «Матч ТВ».

Шалимов отметил, что в первом тайме встречи соперник владел инициативой и много атаковал.

«Мы выстояли. Важно было при такой игре не пропустить. Потом игру выровняли. После нашего гола, на мой взгляд, они подсели. Может быть, по такой игре счёт закономерный, а «Сельта» заслужила победу. Но они играли дома. Для нас этот результат неплохой», — добавил тренер.

Ранее «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед», а «Краснодар» уступил «Сельте» в матчах 1/8 финала Лиги Европы.