Вендел с опозданием явился на летние сборы «Зенита»: сначала в кассу давай

Бразильский полузащитник Вендел присоединился к «Зениту» на сборах.

Футболисты с юмором встретили Вендела. В частности, Андрей Мостовой заявил: «Я не выспался или что?» А Александр Соболев дал игроку указание: «Сначала в кассу давай» — намекая на штрафные санкции против него.

Напомним, что в январе Вендел опоздал на тренировочные сборы «Зенита» на семь дней и был оштрафован примерно на 60 млн рублей. Всего в сезоне он провёл 30 матчей, забил два мяча и сделал три голевые передачи.

Ранее сообщалось, что «Зенит» пригрозил Венделу штрафом в €700 тыс., если игрок не прибудет на сбор.