«Сложности начались только после 18 лет, после Олимпийских игр. До Олимпиады я сидела на диетах и делала это максимально неправильно, что только навредило мне в будущем. После Игр заедала стресс и поправилась на несколько килограммов, это было заметно зрителям», — сказала она в интервью Forbes.
Напомним, что Медведева — двукратный серебряный призёр Олимпийских игр. Она дважды выигрывала чемпионаты мира, Европы и России, а также является двукратной победительницей финала Гран-при.
Ранее Медведева ответила, какой совет дала бы юным спортсменам.