Международная федерация гимнастики пока не комментировала эту ситуацию.
Мэр Клужа заявил, что соглашался на проведение соревнований в городе на условиях допуска россиян только в нейтральном статусе, хотя FIG вернул российским гимнастам национальную символику.
Ранее сообщалось, что Ирина Винер рассказала о волнении перед премьерой спектакля в Петербурге.