Хорватия обыграла Панаму на чемпионате мира

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу.

В первом тайме счёт открыт не был, а коллективы нанесли всего по одному удару по чужим воротам.

После перерыва всё решила замена Златко Далича.

На 54-й минуте Анте Будимир замкнул прострел с фланга и принёс хорватам победу.

Хорватия набрала четыре очка и делит первое место в группе L с Англией и Ганой. У Панамы нет ни одного.

В третьем туре англичане сыграют с Панамой, ганцы — с Хорватией. Матчи пройдут 28 июня.

Ранее Англия и Гана сыграли вничью в матче ЧМ по футболу.