Аршавин — о ЧМ: был бы рад покритиковать ФИФА, но не за что

Экс-футболист Андрей Аршавин поделился мнением о чемпионате мира по футболу 2026 года.

«По организации — вход на стадион простой, нигде не сталкивались с трудностями. По заполняемости — везде биток. В городе, где играла Аргентина, из десяти болельщиков был только один с билетом. Ажиотаж большой! Хотя и цены для обычного человека удручающие. При этом не видел, чтобы где-то возникали проблемы с заполняемостью», — приводит его слова СЭ.

Он отметил, что проблемы возникли лишь с выездом со стадиона в Канзасе, но местные ему рассказали, что дело не в чемпионате мира: подобное в порядке вещей для этого места.

«В общем, сам бы рад покритиковать ФИФА, но исходя из личного опыта — не за что», — отметил он.

Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

Ранее Мбаппе раскритиковал состояние поля после возобновления матча с Ираком.