Российские гребцы получили визы для участия в этапе КМ в Швейцарии

Президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин сообщил, что российские гребцы, заявленные для участия в этапе Кубка мира в швейцарском Люцерне, получили визы.

«В Люцерне будут выступать те же спортсмены, что были заявлены на первый этап Кубка мира, проходивший в Севилье. Все уже получили визы, в ночь на 24 июня запланирован вылет на соревнования», — цитирует Свирина ТАСС.

Третий этап Кубка мира состоится в Люцерне с 25 по 29 июня.

Российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.

Ранее российские каноисты завоевали золото на этапе Кубка мира в Бранденбурге.