Мбаппе заявил, что Бекхэм предложил ему играть в MLS

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе рассказал о приглашении от Дэвида Бекхэма играть в MLS.

«Культура США отличается от нашей, но мне всегда нравилась эта культура. Там амбиции не знают границ. Возможно, я могу выступить в MLS в будущем. Не знаю. Дэвид Бекхэм предлагал мне это», — цитирует Мбаппе RMC Sport.

Мбаппе играет за «Реал» с 2024 года.

В прошлом сезоне он сыграл за мадридский клуб 44 матча, забил 42 мяча и отдал семь результативных передач.

Ранее сообщалось, что в сборной Франции впечатлены самоотдачей Мбаппе на тренировках.