Ильтерякова завоевала второе золото за день на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Пекине

Российская гимнастка София Ильтерякова победила в упражнениях с булавами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Пекине.

Она набрала 28,600 балла.

На втором месте расположилась китаянка Ци Ван (28,100). Тройку замкнула полька Лилиана Левиньски (27,400).

Ранее российские гимнастки завоевали серебро на этапе Кубка вызова в Пекине в групповых упражнениях с пятью мячами.