Ильтерякова выиграла золото в финале с мячом, Ковшова взяла бронзу

Российская гимнастка София Ильтерякова одержала победу в упражнении с мячом на этапе Кубка вызова в Пекине (Китай).

Она показала результат 27,800 балла.

Второе место заняла китаянка Ци Ван (27,400). Тройку призёров замкнула россиянка Арина Ковшова (27,100).

Ранее сообщалось, что Ковшова завоевала золото в упражнении с обручем на этапе Кубка вызова в Пекине.