Семак сообщил, что Вендел снова не явился на сборы «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что бразильский полузащитник Вендел снова не явился в срок на летние сборы команды.

«Да, он готов. Те, кто должны были присоединиться, на месте. За исключением Барриоса, который отпросился по личным причинам, ну и Вендела, который традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные», — заявил тренер.

Напомним, что в январе игрок опоздал на тренировочные сборы «Зенита» на семь дней и был оштрафован примерно на 60 млн рублей. Всего в сезоне он провёл 30 матчей, забил два мяча и сделал три голевые передачи.

Ранее сообщалось, что «Зенит» вернёт Венделу 30 млн рублей за опоздание на сборы после чемпионства команды.