Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине

Сборная России завоевала серебро в групповых упражнениях на Кубке вызова по художественной гимнастике в Пекине.

Россиянки за выступление набрали 50,40 балла.

За команду выступали Агата Барекзай, Алиса Еремеева, Анна Николаева, Арина Лавренова и София Солонская.

Золото завоевала сборная Китая (52,15). Бронза у команды Белоруссии (48,65).

Турнир завершится 21 июня. 

Ранее стало известно, что Ильтерякова завоевала серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине.