Гимнастка Ильтерякова завоевала серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине

Россиянка София Ильтерякова завоевала серебро Кубка вызова по художественной гимнастике в Пекине в многоборье.

По итогам упражнений она набрала 109 баллов.

Победила китаянка Ци Ван (110,80). Третьей стала Лилиана Левинская из Польши (106,35).

Ещё одна представительница России Арина Ковшова заняла шестую позицию (103,25).

Кубок вызова завершится 21 июня. 

Ранее Ильтерякова рассказала о впечатлениях от победы на чемпионате Европы в Варне.