Российские саблисты победили украинцев в 1/8 финала чемпионата Европы

Российские саблисты вышли в четвертьфинал чемпионата Европы в командном турнире.

В 1/8 финала они победили украинцев со счётом 45:38.

За команду выступали Дмитрий Насонов, Павел Граудынь и Камиль Ибрагимов.

В 1/4 финала россияне встретятся со сборной Румынии.

Чемпионат Европы завершится 21 июня. Российские спортсмены выступают в нейтральном статусе. 

Ранее сообщалось, что российские саблистки выиграли чемпионат Европы.