Шлеменко после победы над Дипчиковым заявил о желании биться за пояс

Российский боец Александр Шлеменко прокомментировал победу над болгарином Николой Дипчиковым на турнире АСА 204.

«К нам в город на такое грандиозное событие приехал человек из Болгарии, чтобы меня побить. Представьте, как это страшно — я должен не просто выиграть, это не просто спорт. Я должен его встретить. Вспомните, как мы в своих дворах встречали чужих ребят. На мне была огромная ответственность. Представьте, если бы я не смог встретить, достойно принять нашего гостя. Мне было бы очень стыдно. Очень рад, что финишировал его. Наша фишка сработала», — заявил Шлеменко в октагон-интервью.

Кроме того, он не стал скрывать желания драться за пояс после победы над «старожилой» АСА, а также отметил нокаутирующую мощь противника. Отдельно «Шторм» поприветствовал почётного гостя турнира актёра Владимира Машкова, отметив значимость для своей жизни фильма «Вор».

«Помните момент, когда привели пацана с велосипедом — он у него разбит был. Я про те дворы говорю: местные всегда встречали приезжих. И мне это удалось сегодня сделать. Так и будет всегда у нас в стране. Мы всегда будем встречать недовольных и отправлять их подальше», — добавил ветеран.

Ранее Шлеменко поделился мнением о нынешних проблемах UFC.