В Салавате простились с погибшим хоккеистом Ядыкиным

В Салавате прошла церемония прощания с хоккеистом «Норильска» Егором Ядыкиным.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на городское управление физической культуры и спорта.

Отмечается, что на церемонию пришло большое количество людей.

Напомним, что Ядыкин выступал в ВХЛ за «Норильск» и «Омские Крылья». Всего на его счету в лиге 7 очков (2 + 5) в 64 матчах.

11 июня стало известно о смерти хоккеиста. По информации РИА Новости, игрок случайно задел курок ружья в машине.

Ранее сообщалось, что умер четырёхкратный обладатель Кубка Стэнли Клод Лемьё.