Встреча на стадионе «РХГ Энертюк Энерджи» завершилась со счётом 2:1.
В составе победителей мячи забили Ласло Бенеш и российский нападающий Фёдор Чалов.
У «Коньяспора» отличился Эрен Ягмур.
Ранее «Фенербахче» объявил об увольнении Тедеско с поста главного тренера команды.