Сёмин: за «Локомотив» стало болеть большое количество людей — это моё главное достижение

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о старых и новых болельщиках московского клуба.

«Самое большое моё достижение, которое есть и в «Локомотиве», и вообще, — это болельщики. За команду стало болеть большое количество людей — это моё главное достижение», — сказал Сёмин пресс-службе клуба.

Напомним, что «Локомотив» под руководством тренера три раза выиграл чемпионат России, шесть раз — Кубок, три раза — Суперкубок страны. 79-летний специалист ушёл из столичного клуба в 2020 году.

Ранее сообщалось, что Сёмин обратился с призывом к футболистам РПЛ.