В «Локомотиве» заявили, что судейство с «Зенитом» было объективным

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оценил судейство в матче 26-го тура с «Зенитом» (0:0).

«Мне кажется, арбитр работал как никогда объективно. Но я в принципе не даю оценок судейству. Кто-то говорит, что там ещё были эпизоды для рассмотрения VAR, кто-то говорит, что нет. Главное, что судья не портил игру», — цитирует Нагорных СЭ.

Встреча между командами завершилась со счётом 0:0.

В компенсированное время Алексей Сухой назначил пенальти в ворота сине-бело-голубых за игру рукой защитника Игоря Дивеева. Николай Комличенко не сумел реализовать 11-метровый удар: Денис Адамов угадал направление мяча и сделал сейв.

Ранее сообщалось, что Александр Мостовой назвал беспределом судейство в матче между «Локо» и «Зенитом».