Гол Корреа помог «Атлетико» сыграть вничью с «Реалом» в матче восьмого тура Ла Лиги

«Реал Мадрид» и «Атлетико» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата Испании.

Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сивитас Метрополитано» и завершилась со счётом 1:1.

У «Реала» забил Эдер Милитао (64-я минута). В составе «Атлетико» отличился Анхель Корреа (96-я).

Полузащитник Маркос Льоренте получил красную карточку (98-я).

На 69-й минуте встречи фанаты «Атлетико» начали бросать различные посторонние предметы во вратаря «Реала» Тибо Куртуа, о чём бельгийский голкипер сообщил арбитру. После этого судья Матео Бускетс Феррер принял решение остановить встречу. Примерно спустя 20 минут игра была возобновлена.

«Реал» набрал 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Атлетико» с 16 очками располагается на третьей строчке.

Ранее сообщалось, что Анчелотти запретил игрокам «Реала» спорить с судьёй в матче с «Атлетико».