Кроос высмеял УЕФА после того, как в союзе признали ошибку с пенальти на Евро

Бывший немецкий полузащитник Тони Кроос отреагировал на то, что судейский комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) признал ошибку арбитра в четвертьфинале чемпионата Европы между сборными Испании и Германии.

«Им потребовалось три месяца, чтобы понять, что это была игра рукой, которую почти все смогли увидеть за секунду. Это меня очень успокаивает. Но я не могу назвать себя чемпионом Европы после признания их ошибки», — цитирует Крооса 90min.

Напомним, что игра завершилась со счётом 2:1 в пользу Испании. На 106-й минуте игры нападающий бундестим Джамал Мусиала попал мячом в руку Марку Кукурелье, но главный арбитр Энтони Тейлор не назначил пенальти за данный эпизод.

Ранее сообщалось, что ФИФА не будет отстранять Израиль от международных турниров по запросу Палестины.