Победный старт чемпионов мира: сборная Германии обыграла Австралию на Кубке конфедераций

Действующие чемпионы мира — сборная Германии — в стартовом матче Кубка конфедераций в России обыграли сильнейшую команду Азии Австралию со счётом 3:2. Бундестим владела серьёзным преимуществом, но пропустила два мяча из-за ошибок голкипера Бернда Лено. Яркие моменты матча — в фотогалерее RT.
Немцы очень сильно начали игру, и австралийцы даже не могли отобрать мяч у соперника / FRANCK FIFE / AFP
Построение команд и судей перед игрой / Marius Becker / globallookpress.com
Австралийский полузащитник Мэтью Леки на правом фланге атаки так и не сумел ничего поделать с Йонасом Хектором / Christian Charisius / globallookpress.com
Действующие чемпионы мира вышли вперёд уже на пятой минуте. Сетку ворот Мэтью Райана расстрелял Ларс Штиндль / YURI CORTEZ / AFP
У ворот сборной Германии моментов не возникало вовсе / KAI PFAFFENBACH / Reuters
Нападающий австралийцев Томи Юрич безуспешно пытается продраться сквозь двоих защитников / KAI PFAFFENBACH / Reuters
Нападающий сборной Германии Сандро Вагнер не реализует очередной момент у чужих ворот / Marius Becker / globallookpress.com
Полузащитник «Байера» Леон Горецка стал одним из лучших игроков встречи / GRIGORY DUKOR / Reuters
Игроки сборной Австралии спокойно наблюдают за тем, как Штиндль пытается оформить дубль / Marc Schueler / globallookpress.com
Юлиан Дракслер реализует пенальти в конце первого тайма точным ударом по центру ворот / Marc Schueler / globallookpress.com
В самом начале второго тайма Леон Горецка забил третий мяч в ворота австралийцев / CARL RECINE / Reuters
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв празднует очередной гол подопечных в ворота соперника / CARL RECINE / Reuters
Кубок конфедераций — 2017 стал первым подобным турниром в истории, в котором приняли участие сразу три европейских команды: Россия, Германия и Португалия / CARL RECINE / Reuters