Об этом сообщил источник RT.
Ранее в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора заявили, что причиной массового отравления в Астрахани стало нарушение санитарных требований.
По данным правоохранительных органов, среди заболевших сальмонеллёзом есть как минимум три семьи.