Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.
«Состояние всех 14 госпитализированных после отравления рыбными котлетами оценивается как средней степени тяжести», — отметили в надзорном ведомстве.
Среди госпитализированных — четыре ребёнка, самому младшему из них — 1 год.
Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.
Источник RT заявил, что одним из пострадавших от отравления готовой едой в Астрахани оказался бывший заместитель министра здравоохранения области Павел Джуваляков.