Блогер Сардаров заявил, что в эмиграции человеку приходится заново учиться жить

Вернувшийся из Соединённых Штатов блогер Амиран Сардаров пожалел эмигрантов, которые уехали из России.

«Надо полностью заново начинать, как ребёнку, учиться ходить сначала, а тебе мыслить... В эмиграции — это как в аду», — поделился блогер своим опытом с Lenta.ru.

Сардаров отметил, что его успешные в России соотечественники не всегда могут реализоваться за рубежом.

Ранее Захар Прилепин в беседе с RT заявил, что релоканты должны заработать право вернуться жить в Россию.