Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы

Президент России Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы.

Он отметил, что им скоро предстоит взять на себя ответственность за Россию — продолжить её историю, творить, созидать.

«Уверен, вы сможете осуществить свои планы, у вас всё получится, вам присущ ген победителей. В вашем сердце, в вашей душе воля и сплочённость нашего народа», — говорится в поздравлении президента, опубликованном на сайте Кремля.

Глава государства пожелал выпускникам успешно поступить в выбранные учебные заведения и подчеркнул, что важно найти своё призвание, не прекращать стремиться к новым знаниям и постоянно развиваться.

Всероссийский выпускной бал состоится в Государственном Кремлёвском дворце в пятницу, 26 июня.

Также сообщалось, что в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности в период проведения праздника выпускников «Алые паруса».