Об этом проинформировали в УБК МВД России. Там отметили, что за указанный промежуток времени также были изъяты свыше 500 сим-боксов.
«...Привлечены к ответственности более 300 человек, причастных к противоправной деятельности», — говорится в сообщении.
Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что россияне заблокировали почти 2 млн сим-карт для защиты от аферистов.