Энергетики восстанавливают свет в Запорожской области после аварийных отключений

Аварийные отключения электроэнергии охватили значительную часть Запорожской области, специалисты ведут восстановительные работы.

Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

Он уточнил, что критическая инфраструктура продолжает функционировать в штатном режиме.

«Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения», — написал он.

Ранее сообщалось, что энергетики приступили к восстановлению электроснабжения в Херсонской области, где все округа были полностью или частично обесточены.