В Минюсте назвали сожительство без брака угрозой безопасности России

Сожительство без брака стало распространённым явлением в России. Такая тенденция может угрожать безопасности страны.

Такую точку зрения выразил заместитель министра юстиции России Вадим Баланин. Его слова прозвучали на Петербургском международном юридическом форуме.

«...Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны», — цитирует его РИА Новости.

В начале июня сообщалось об открытии в Москве приёма заявлений на летние выездные регистрации брака.