В Тюмени ребёнок находится в тяжёлом состоянии после падения из окна

В Тюмени малолетнего ребёнка госпитализировали после падения из окна многоэтажного дома. Он находится в тяжёлом состоянии.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу Департамента здравоохранения региона.

По данным ведомства, вызов поступил в оперативный отдел 22 июня в 18:39. Бригада скорой медицинской помощи прибыла на место в 18:51.

После осмотра и оказания помощи ребёнка доставили в ОКБ №2. Его госпитализировали в профильное отделение медучреждения.

Ранее сообщалось, что в Москве ребёнок выжил после падения с девятого этажа.