Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу Департамента здравоохранения региона.
По данным ведомства, вызов поступил в оперативный отдел 22 июня в 18:39. Бригада скорой медицинской помощи прибыла на место в 18:51.
После осмотра и оказания помощи ребёнка доставили в ОКБ №2. Его госпитализировали в профильное отделение медучреждения.
Ранее сообщалось, что в Москве ребёнок выжил после падения с девятого этажа.