Тысячи свечей зажгли на Дворцовой площади Петербурга ко Дню памяти и скорби

Тысячи свечей зажгли на Дворцовой площади Петербурга в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Акция «Свеча памяти» также посвящена единству народов в борьбе с фашизмом в годы блокады Ленинграда.

Агентство «Раптли» опубликовало кадры с места церемонии.

Ранее российские военные у стен Главного храма ВС России в Подмосковье приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».